Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/pacbuzet/public_html/plugins/content/phocagallery/phocagallery.php on line 103

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/pacbuzet/public_html/plugins/content/phocagallery/phocagallery.php on line 107

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/pacbuzet/public_html/plugins/content/phocagallery/phocagallery.php on line 111

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/pacbuzet/public_html/plugins/content/phocagallery/phocagallery.php on line 127

Cartes jaunes

Avertissements - URBSFA

PONT-A-CELLES-BUZET (07021)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Afflisio Maxime 1989 Equipes Premières Nationale A 24-08


Equipes Premières Nationale A 27-10


Equipes Premières Nationale A 10-11


Equipes Premières Nationale A 08-02


Equipes Premières Nationale A 16-02
Angiolillo Mattia 2002 U19 Hainaut   12-10


U19 Hainaut   18-01
Antenucci Rocco 1986 Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 21-09


Equipes Premières Nationale A 02-11


Equipes Premières Nationale A 08-02
Art Leo 2004 U16 Hainaut   19-10
Assigui Arnaud 1996 Equipes Premières Hainaut B 27-10
Badie Steven 1984 Réserves Hainaut   08-02
Bailly Arthur 1999 Equipes Premières Hainaut B 01-09


Equipes Premières Hainaut B 08-09


Equipes Premières Hainaut B 22-09


Equipes Premières Hainaut B 06-10


Equipes Premières Hainaut B 13-10
Basile Andrea 1998 Equipes Premières Hainaut B 13-10
Baume Thierry 1964 Equipes Premières Nationale A 10-11
Bertin Brian 1995 Equipes Premières Hainaut B 06-10
Bettega Paolo 2005 U15 Hainaut   08-09


U15 Hainaut   24-11 +=
Bilstein Grégory 1984 Equipes Premières Nationale A 21-09
Bizzocchi Loïc 2002 Equipes Premières Hainaut B 01-09
Boumediane Yassine 2000 Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 21-09
Breyne Theo 2000 Equipes Premières Hainaut B 10-11


Equipes Premières Hainaut B 02-02
Brismez Olivier 1971 Equipes Premières Hainaut B 26-01
Cleves Thomas 2005 U15 Hainaut   08-09


U15 Hainaut   17-11
Cloquet Tom 2006 U14 Hainaut B 27-10
Curia Julien 1987 Réserves Hainaut   07-12
Cuypers Jeremy 1988 Equipes Premières Nationale A 16-02
De Decker Louca 1989 Equipes Premières Hainaut B 29-09


Equipes Premières Nationale A 19-10


Equipes Premières Nationale A 23-11


Equipes Premières Nationale A 14-12


Equipes Premières Nationale A 16-02
Deltenre Matheo 2003 U17 Nationale   23-11


U17 Nationale   15-02
Delwarte Grégory 1978 Equipes Premières Nationale A 01-09


Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 05-10 +=
Deman Julian 2006 U14 Hainaut A 12-01
Demerrisse Benjamin 1999 Equipes Premières Hainaut B 22-09
Demerrisse Florian 2001 Equipes Premières Hainaut B 24-11
Derau Guillaume 2003 U17 Nationale   31-08


U17 Nationale   28-09 +=


U17 Nationale   16-11


U17 Nationale   30-11


U17 Nationale   18-01
De Ridder Virgile 2001 Equipes Premières Hainaut B 08-12


U19 Hainaut   28-09
De Wigne Alexis 2001 U19 Hainaut   07-09
Eke Akanga-Nkoy Anthony 2002 U19 Hainaut   28-09
El Abdi Moussa 2005 U15 Hainaut   08-09
Evlard Bryan 2002 U19 Hainaut   05-10


U19 Hainaut   16-11


U19 Hainaut   25-01
Ficheroulle Alexandre 1998 Equipes Premières Nationale A 01-09


Equipes Premières Nationale A 19-10


Equipes Premières Nationale A 18-01
Filieux Romain 2005 U15 Hainaut   24-11


U15 Hainaut   01-12


U15 Hainaut   26-01
Forner Danilo 2005 U15 Hainaut   24-11


U15 Hainaut   01-12
Francart Allan 2003 Equipes Premières Hainaut B 08-12


U19 Hainaut   28-09


U17 Nationale   09-11


U17 Nationale   16-11
Francart Donovan 1999 Equipes Premières Hainaut B 06-10


Equipes Premières Nationale A 02-11


Equipes Premières Nationale A 10-11


Equipes Premières Nationale A 07-12


Equipes Premières Nationale A 16-02
Frisanco Max 2002 Equipes Premières Hainaut B 26-01


Equipes Premières Hainaut B 02-02


Equipes Premières Hainaut B 16-02 +=


U19 Hainaut   12-10
Gielen Vens Valdes 2004 U19 Hainaut   15-02
Gilboux Fabien 1983 Réserves Hainaut   07-12
Hanotiaux Loris 2001 U19 Hainaut   07-09


U19 Hainaut   12-10


U19 Hainaut   19-10
Hauben Dylan 1995 Equipes Premières Nationale A 21-09


Equipes Premières Nationale A 29-09


Equipes Premières Nationale A 02-11


Equipes Premières Nationale A 17-11


Equipes Premières Nationale A 12-01


Equipes Premières Nationale A 02-02
Hautera Timothy 2001 U19 Hainaut   07-09
Hemberg Johann 1976 Equipes Premières Hainaut B 22-09
Huyghebaert Mathieu 1986 Equipes Premières Hainaut B 01-12


Equipes Premières Hainaut B 15-12
Huyghebaert Nicolas 1989 Equipes Premières Nationale A 05-10
Joliet Loan 2004 U16 Hainaut   14-09


U16 Hainaut   19-10


U16 Hainaut   16-11


U16 Hainaut   18-01


U16 Hainaut   15-02
Kungi Mafwa Tshombe Elie 2001 Equipes Premières Hainaut B 12-01
Laforge Alexandre 2004 U17 Nationale   16-11


U17 Nationale   23-11


U17 Nationale   15-02
Lansman Julian 2005 U15 Hainaut   24-11


U15 Hainaut   26-01


U15 Hainaut   29-01
Licot Robin 2006 U14 Hainaut A 17-11


U14 Hainaut A 19-01
Marchand Dorian 2001 U19 Hainaut   19-10
Marra Orlando 1996 Equipes Premières Nationale A 27-10


Equipes Premières Nationale A 23-11
Mazzola Timoteo 1989 Réserves Hainaut   07-12
Merckx Dillan 2003 U17 Nationale   28-09


U17 Nationale   05-10
Mertens Theo 2003 U17 Nationale   21-09
Meuree Marius 2004 U16 Hainaut   19-10
Moreaux Julien 2003 U17 Nationale   16-11


U17 Nationale   30-11


U17 Nationale   18-01
Moussaoui Nacime 2004 U16 Hainaut   30-11
Murrone Julien 1996 Equipes Premières Nationale A 01-09


Equipes Premières Nationale A 19-10


Equipes Premières Nationale A 17-11


Equipes Premières Nationale A 07-12


Equipes Premières Nationale A 14-12
Naegels Christophe 1985 Réserves Hainaut   07-12


Réserves Hainaut   21-12 +=


Réserves Hainaut   08-02
Nitelet Edouard 2003 U17 Nationale   05-10
Nitelet Fabian 1984 Equipes Premières Nationale A 02-02
Pechenart Lucas 2000 Equipes Premières Hainaut B 20-10


Equipes Premières Hainaut B 27-10


Equipes Premières Hainaut B 15-12


Equipes Premières Hainaut B 12-01


Equipes Premières Hainaut B 16-02
Philippart Alexandre 2003 U17 Nationale   30-11
Pieters Dominique 1970 U14 Hainaut B 24-11
Piret Kevin Gaston 1989 Réserves Hainaut   19-10
Rodriguez Martinez Lorenzo 2005 U15 Hainaut   01-12
Rouge Baptiste 2003 U19 Hainaut   11-01
Seront Matheo 2007 U14 Hainaut A 26-01
Spitaels Hugo 2005 U15 Hainaut   01-11
Thyrion Cyril 2002 U19 Hainaut   23-11
Tonka Quentin 2003 U17 Nationale   21-09
Tuzkan Ayhan 1984 Réserves Hainaut   26-10
Urbain Pierre 1991 Equipes Premières Nationale A 10-11
Van Breusegem Adrien 2004 U16 Hainaut   30-11
Vander Hoeven Jerôme 1988 Réserves Hainaut   07-12
Vande Velde Ronan 2004 U16 Hainaut   25-01
Vanesse Alexis 2002 U19 Hainaut   25-01 +=
Van Roosendael Thomas 1991 Equipes Premières Nationale A 27-10


Equipes Premières Nationale A 02-11


Equipes Premières Nationale A 17-11


Equipes Premières Nationale A 18-01
Wery Alex 1995 Equipes Premières Hainaut B 08-09
Yörük Gökhan 1993 Réserves Hainaut   19-10
Zonca Alexis 2003 U17 Nationale   30-11


U17 Nationale   18-01


U17 Nationale   15-02


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Marchand Dorian 2001 Equipes Premières Nationale A 28-07


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Badie Steven 1984 Réserves Hainaut   02-11
Bettega Paolo 2005 U15 Hainaut   08-12
De Ridder Virgile 2001 U19 Hainaut   07-12
Dhondt-Verbauwe William 2001 Réserves Hainaut   05-10
Filieux Romain 2005 U15 Hainaut   08-12
Joliet Loan 2004 U16 Hainaut   05-10
Lansman Julian 2005 U15 Hainaut   06-10
Marchand Dorian 2001 U19 Hainaut   07-12
Naegels Christophe 1985 Réserves Hainaut   05-10
Spitaels Hugo 2005 U15 Hainaut   06-10
Tuzkan Ayhan 1984 Réserves Hainaut   05-10
Vanhorick Kenzo 2005 U15 Hainaut   06-10


© URBSFA 22-02-2020.