Prochaines activités

Image Caption

Stages d'été 2019 du PAC-Buzet

Avertissements - URBSFA

PONT-A-CELLES-BUZET (07021)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Angiolillo Mattia 2002 U17 Hainaut   08-12


U17 Hainaut   23-03


U17 Hainaut   30-03
Antenucci Rocco 1986 Equipes Premières Hainaut A 26-08


Equipes Premières Hainaut A 16-09


Equipes Premières Hainaut A 07-10


Equipes Premières Hainaut A 11-11


Equipes Premières Hainaut A 16-12


Equipes Premières Hainaut A 13-01


Equipes Premières Hainaut A 10-02


Equipes Premières Hainaut A 17-02


Equipes Premières Hainaut A 10-03
Art Leo 2004 U15 Hainaut   14-10


U15 Hainaut   31-03
Assigui Arnaud 1996 Equipes Premières Hainaut B 16-02


Equipes Premières Hainaut B 03-03


Equipes Premières Hainaut B 10-03
Bailly Arthur 1999 Equipes Premières Hainaut B 30-09 +=


Equipes Premières Hainaut B 18-11


Equipes Premières Hainaut B 13-01


Equipes Premières Hainaut B 10-02 +=


Equipes Premières Hainaut B 03-03


Equipes Premières Hainaut B 28-04


Equipes Premières Hainaut B 05-05
Basile Andrea 1998 Equipes Premières Brabant Acff/Bruxelles B 16-12


Equipes Premières Nationale A 03-03


Equipes Premières Nationale A 24-03


Réserves Nationale A 28-09


Réserves Nationale A 14-12
Bernard Ludovic 1985 Equipes Premières Hainaut A 16-12


Equipes Premières Hainaut A 10-02


Equipes Premières Hainaut A 07-04
Breyne Theo 2000 Equipes Premières Hainaut B 02-09


Equipes Premières Hainaut B 09-09


Equipes Premières Hainaut B 25-11


Equipes Premières Hainaut B 09-12
Brismez Maxim 1989 Equipes Premières Hainaut A 30-09
Brismez Victor 2003 Equipes Premières Hainaut B 14-04
Carmoy Quentin 1998 Equipes Premières Hainaut B 07-10


Equipes Premières Hainaut B 14-04
Charlier Julien 2004 U15 Hainaut   16-09
Cheron Théo 2005 U14 Hainaut   13-01


U14 Hainaut   10-03
Cleves Thomas 2005 U14 Hainaut   31-03 +=
Dandois Romain 1994 Equipes Premières Hainaut B 10-02


Equipes Premières Hainaut B 10-03
De Backer Jeremy 2000 Equipes Premières Hainaut B 14-10


Equipes Premières Hainaut B 02-12


Equipes Premières Hainaut B 17-02
De Brauwer Brandon 1993 Equipes Premières Hainaut A 30-09


Equipes Premières Hainaut A 28-10


Equipes Premières Hainaut A 02-12


Equipes Premières Hainaut A 17-03 +=
Debroux Damien 1996 Equipes Premières Hainaut B 07-10


Equipes Premières Hainaut B 02-12


Equipes Premières Hainaut B 16-02
Delwarte Grégory 1978 Equipes Premières Hainaut A 30-09


Equipes Premières Hainaut A 07-10


Equipes Premières Hainaut A 21-10


Equipes Premières Hainaut A 02-03


Equipes Premières Hainaut A 09-05
Demerrisse Benjamin 1999 Equipes Premières Hainaut B 21-10


Equipes Premières Hainaut B 28-10


Equipes Premières Hainaut B 20-01


Equipes Premières Hainaut B 03-03


Equipes Premières Hainaut B 28-04
Demerrisse Florian 2001 Equipes Premières Hainaut B 24-02


Equipes Premières Hainaut B 24-03
Denuit Matthis 2002 U17 Brabant Acff/Bruxelles   10-11


U17 Brabant Acff/Bruxelles   17-11


U17 Brabant Acff/Bruxelles   16-12
Dhondt-Verbauwe William 2001 Réserves Hainaut   27-04


U19 Hainaut   01-12 +=


U19 Hainaut   15-12
Dony Camille 2001 U19 Nationale A 29-08
Dumont Julien 1999 Equipes Premières Hainaut A 21-10
El Hamel Mohamed 1999 Equipes Premières Hainaut B 14-10


Equipes Premières Hainaut A 13-01


Equipes Premières Hainaut A 02-03


Equipes Premières Hainaut A 24-03


Equipes Premières Hainaut A 05-05
Evlard Bryan 2002 U17 Hainaut   19-04
Fasano Matteo 2005 U15 Hainaut   30-09


U15 Hainaut   24-03
Ferrarese Lorenzo 2000 U19 Hainaut   30-03
Filieux Romain 2005 U14 Hainaut B 30-09 +=


U14 Hainaut B 28-10 +=


U14 Hainaut B 25-11


U14 Hainaut B 17-02 +=
Francart Allan 2003 U17 Hainaut   01-12


U17 Hainaut   19-01


U17 Hainaut   11-03
Frisanco Max 2002 U19 Hainaut   15-09


U19 Hainaut   06-10
Gielen Vens Valdes 2004 U16 Hainaut   29-09
Hanotiaux Loris 2001 U19 Hainaut   16-02
Hardy Bastien 2001 U19 Hainaut   15-09


U19 Hainaut   06-10
Hautera Timothy 2001 U19 Hainaut   01-09


U19 Hainaut   09-03


U19 Hainaut   06-04
Hemberg Alec 2003 U17 Hainaut   01-12
Hemberg Johann 1976 Equipes Premières Hainaut B 04-11


Equipes Premières Hainaut B 24-02
Hemberg Thomas 2000 Equipes Premières Hainaut B 21-10


Equipes Premières Hainaut B 11-11
Huyghebaert Mathieu 1986 Equipes Premières Hainaut B 07-10


Equipes Premières Hainaut A 05-05
Huyghebaert Nicolas 1989 Equipes Premières Hainaut A 04-11
Kungi Mafwa Tshombe Elie 2001 U19 Hainaut   23-02
Laforge Alexandre 2004 U16 Hainaut   06-04


U16 Hainaut   04-05
Lukalu Theo 2001 U21 Hainaut   17-11


U21 Hainaut   08-12
Mancuso Costa 2005 U14 Hainaut   11-05
Mayart Theo 2001 U19 Hainaut   09-03


U19 Hainaut   30-03
Mazzier Benoit 1985 Equipes Premières Hainaut B 03-03
Mazzola Timoteo 1989 Réserves Hainaut   29-09 +=


Réserves Hainaut   27-10


Réserves Hainaut   08-12


Réserves Hainaut   27-04
Merckx Dillan 2003 U16 Hainaut   13-04 +=
Mertens Theo 2003 U17 Hainaut   16-02


U16 Hainaut   29-09
Mons Justin 2004 U15 Hainaut   18-11


U15 Hainaut   09-12
Moraux Pierre 2002 U17 Hainaut   23-03


U17 Nationale A 29-09
Moreaux Julien 2003 U16 Hainaut   13-10


U16 Hainaut   23-02


U16 Hainaut   04-05
Naegels Christophe 1985 Réserves Hainaut   09-02
Nardella Luca 2004 U15 Nationale A 22-09
Nitelet Edouard 2003 U16 Hainaut   01-12


U16 Hainaut   09-03
Nitelet Fabian 1984 Equipes Premières Hainaut A 02-09


Equipes Premières Hainaut A 10-02


Equipes Premières Hainaut A 24-02


Equipes Premières Hainaut A 10-03


Equipes Premières Hainaut A 09-05
Nitelet Robin 2005 U14 Hainaut   05-05
Nze Bonkomo Julien 1994 Equipes Premières Hainaut A 30-09


Equipes Premières Hainaut A 24-03
Piret Kevin Gaston 1989 Réserves Hainaut   22-09
Praet Benoît 1983 Réserves Hainaut   13-10
Praet Sebastien 1985 Réserves Hainaut   22-09


Réserves Hainaut   29-09
Rivir Nolan 2003 U16 Hainaut   01-12
Sala Alessandro 2005 U14 Hainaut   16-09
Spitaels Hugo 2005 U14 Hainaut   31-03
Tonka Quentin 2003 U16 Hainaut   22-09
Tuzkan Ayhan 1984 Réserves Hainaut   08-12
Urbain Pierre 1991 Equipes Premières Hainaut A 30-09


Equipes Premières Hainaut A 14-10


Equipes Premières Hainaut A 04-11
Vander Hoeven Jerôme 1988 Réserves Hainaut   22-09
Vander Hoeven Thomas 1998 Réserves Hainaut   17-11
Van Roosendael Thomas 1991 Equipes Premières Hainaut A 10-03


Equipes Premières Hainaut A 07-04


Equipes Premières Hainaut A 12-05
Vonneche Nathan 2005 U15 Hainaut   07-04


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Bailly Arthur 1999 Equipes Premières Hainaut B 29-07
Boucher Remy 1988 Equipes Premières Hainaut A 06-01
Breyne Theo 2000 Equipes Premières Hainaut B 29-07
Brismez Victor 2003 U16 Hainaut   09-02
Carlier Mael 2003 U16 Hainaut   02-03
Curia Julien 1987 Réserves Hainaut   03-11
De Brauwer Brandon 1993 Equipes Premières Hainaut A 12-08
Deltenre Matheo 2003 U16 Hainaut   02-03
Delwarte Grégory 1978 Equipes Premières Hainaut A 06-01
Demerrisse Benjamin 1999 Equipes Premières Hainaut B 05-08
Eke Akanga-Nkoy Anthony 2002 U17 Hainaut   04-04
Filieux Romain 2005 U14 Hainaut B 04-11


U14 Hainaut B 11-11
Frisanco Max 2002 U19 Hainaut   02-03
Gielen Vens Valdes 2004 U16 Hainaut   02-03
Huyghebaert Nicolas 1989 Equipes Premières Hainaut A 06-01 +=
Kungi Mafwa Tshombe Elie 2001 U19 Hainaut   02-03
Leblanc Lilian 2003 U16 Hainaut   09-02
Mayart Theo 2001 U19 Hainaut   02-03
Mazzola Timoteo 1989 Réserves Hainaut   03-11
Merckx Dillan 2003 U16 Hainaut   09-02
Naegels Christophe 1985 Réserves Hainaut   10-11
Nitelet Fabian 1984 Equipes Premières Hainaut A 06-01
Philippart Alexandre 2003 U16 Hainaut   03-04
Piret Kevin Gaston 1989 Réserves Hainaut   06-10
Praet Benoît 1983 Réserves Hainaut   03-11
Tuzkan Ayhan 1984 Réserves Hainaut   06-10
Urbain Pierre 1991 Equipes Premières Hainaut   01-05
Vanesse Alexis 2002 U17 Hainaut   04-04
Van Roosendael Thomas 1991 Equipes Premières Hainaut A 06-01


© URBSFA 17-06-2019.